すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
2つ1つのチー15Wの携帯用無線充電器の磁気ラジエーターのタイプに付き
| 製品名: | 1つの磁気ラジエーターの無線充電器15Wの充満パッドに付き2つ |
|---|---|
| サイズ: | φ59*19.5mm |
| 特徴: | より涼しいラジエーター |
Iphoneのためのチー速い15W Magsafeの無線充電器12 13プロ最高
| 製品名: | Iphoneのためのチー速い充満Magsafeの無線充電器 |
|---|---|
| サイズ: | 55.8*55.8*5.4mm |
| プロダクト重量: | 50g |
サムスン華為技術Iphoneのための1匹の折り畳み式の無線充電器に付き専門の望遠鏡10Wチー2匹
| プロダクト: | 1匹の折り畳み式の無線充電器に付き専門の携帯用望遠鏡10Wチー2匹 |
|---|---|
| プロダクト重量: | 249g |
| 投入口: | タイプC |
折り畳み式の無線充電器のドックの場所15W PD QC3.0チーの充電器の場所
| 製品名: | 1つの速い充満チー15Wの充電器の場所に付き3つ |
|---|---|
| サイズ: | 185*146*14mm |
| 材料: | プラスチック+ PCB |

