すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
携帯用吸引のコップのIphoneのための小型無線充電器のパッド11 12プロ最高
| 製品名: | Iphoneのための小型無線充電器のパッドIphone 11 12プロ最高 |
|---|---|
| サイズ: | φ70mm*8mm |
| プロダクト重量: | 69g |
5V 2A 7.5Wは超サムスンのためのスリム ファーストの速い充満注文の無線充電器を
| プロダクト: | サムスンのための超スリム ファーストの速い充満注文の無線充電器 |
|---|---|
| プロダクト重量: | 79g |
| 投入口: | マイクロ |
Appleの腕時計IPhone Airpodsのための1つの無線充満立場に付き15W 3つ
| 製品名: | 1つの無線充満立場に付き工場販売3つ |
|---|---|
| サイズ: | 204*80*7.8mm |
| プロダクトN.W: | 113.4g |
800*300*3mmの無線電信の充満賭博のマウス パッドのゴム製机のマット
| 製品名: | 無線充電器が付いているゴム製 マウス パッド |
|---|---|
| サイズ: | 800*300*3 (mm)または習慣 |
| プロダクト重量: | 560g |

