すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
15W 急速充電 折りたたむワイヤレス充電ステーション iPhone 15 14 13 12 に対応
| ロゴ: | カスタマイズされた1色/フルカラー |
|---|---|
| 入力電圧: | 5V/2A,9V/1.67A |
| 保証: | 1 年 |
2023 Aplpe の腕時計のための 1 つの気の無線充電器に付き透明な Foldable 15W 7.5W の無線充電器のドック 2
| 商品名: | 新しい透明な高品質の急速充電磁気 15W ワイヤレス充電器Foldable 15W 7.5W ワイヤレス充電器 Dock 2 In 1 Qi ワイヤレス充電器 |
|---|---|
| 素材: | 強化ガラス、布 |
| サイズ: | 115×69×11mm |
Iphoneのための透明な携帯用折る生地15W磁気チーの無線電話充電器14プロ最高
| 製品名: | 透明な携帯用折る生地15W磁気チーの無線電話充電器 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金、強くされたガラス、生地 |
| サイズ: | 27*82*81mm |
Appleのための1の良質の速い充電ステーションの立場の充電器の無線充電器4
| 製品名: | Apple のための 1 の速い充電ステーションの立場の充電器の無線充電器 4 |
|---|---|
| サイズ: | 18.5×13.5×1.6cm |
| プロダクト重量: | 188g |
Apple のための 1 つの無線充電器 2-In-1 の無線充電器に付き卸し売り携帯用磁気 2
| 商品名: | ポータブル磁気 2 In 1 ワイヤレス充電器 |
|---|---|
| 素材: | 強化ガラス、布 |
| サイズ: | 115×69×11mm |

