すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
3つの装置のためのチー3 In1 15W 2.5Dの草のパネルの折り畳み式の無線充満立場
| 製品名: | 折り畳み式の速い無線電信の充満立場 |
|---|---|
| 材料: | Acrylic+PCB |
| サイズ: | 160*69*18.6mm |
Apple IWatchのための折り畳み式18W QC3.0のデスクトップの無線充電器
| 製品名: | 1つの速い無線充電ステーションに付き磁気折り畳み式の3つ |
|---|---|
| サイズ: | 165*141.3*13mm |
| プロダクト重量: | 171g |
Iphone Airpodsのためのデュアル ポートのチー10Wのデスクトップの無線充電器のパッド
| 項目名前: | チーの二重港の移動式無線充電器のパッド |
|---|---|
| 材料: | PC.Plastic |
| 特徴: | 二重10W無線充電器 |
注文のロゴ10Wチーの無線充電器のパッドQC3.0 PDの無線場所の電話充電器
| 製品名: | 10Wチーの無線充電器のパッドの注文のロゴ20Wの無線場所の電話充電器を向くこと |
|---|---|
| 材料: | ABS+PCB |
| サイズ: | 26*82*81mm |
プラスチック チーのデスクトップの無線充電器の目覚し時計15W折り畳み式の6mm
| 製品名: | 折り畳み式の無線充電ステーションのデスクトップの無線充電器 |
|---|---|
| サイズ: | 185*146*14mm |
| 材料: | プラスチック+ PCB |
手首残りのカスタマイズされたロゴ10Wの無線充満マウス パッド
| 項目名前: | カスタマイズされたロゴの無線電信の充満マウス パッド |
|---|---|
| サイズ: | 270*200*7mm |
| 入力: | 9V/1.67A、5V/2A |

