すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
マイクロ ケーブル多用性がある華為技術が付いている10Wチーの速い無線充満パッド
| プロダクト: | 華為技術と互換性があるマイクロ ケーブルが付いている速い無線充満パッド |
|---|---|
| プロダクト重量: | 79g |
| 投入口: | マイクロ |
Appleの腕時計シリーズのためのチー1つの15Wの無線充満パッドに付きポータブル3つ
| 製品名: | チー1つの多数の15Wの無線充満パッドに付きポータブル3つ |
|---|---|
| サイズ: | 204*80*7.8mm |
| プロダクトN.W: | 113.4g |
IWatchのための携帯用紫外線のSanitizer箱の無線充満パッド
| 製品名: | CPortableの携帯電話の紫外線のSanitizer箱の無線電信充満 |
|---|---|
| サイズ: | 215*120*52mm |
| Materia: | プラスチック |

