すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
1つの充電ステーションのドックに付き15W速い無線充満立場磁気3つ
| 製品名: | 1つの無線充電器の充電ステーションのドックに付き磁気3つ |
|---|---|
| サイズ: | 175*135*133mm |
| プロダクト重量: | 282g |
2つ1つのチー15W多機能無線充電器のパッドの注文のロゴに付き
| 製品名: | 2つAirpods 2/Proのためのチー1つの15Wの無線充満パッドに付き |
|---|---|
| サイズ: | 180X80X8.8mm |
| 製品の重量: | 黒、白 |
吸引のコップが付いている黒いプラスチック10Wデスクトップの無線充電器のパッド
| 製品名: | 腕時計およびiPhoneのための吸引のコップが付いている無線充満パッド |
|---|---|
| サイズ: | φ70mm*8mm |
| プロダクト重量: | 69g |
3 1チーに付きAppleの腕時計シリーズSEのためのデスクトップの無線充電器を証明した
| 製品名: | Appleの腕時計のためのチー証明された15W無線充満パッド |
|---|---|
| プロダクトN.W: | 113.4g |
| 材料: | Acrylic+PCB |
タイプC平らなMagsafeの無線充電器の充満パッド多用性があるIphone 13
| 製品名: | 平らな電話Magsafeの無線充電器多用性があるIphone 13 |
|---|---|
| サイズ: | φ55.8*5.4mm |
| プロダクト重量: | 50g |

