すべての製品
キーワード [ 10w qi fast wireless charging pad ] 一致 106 製品.
Iphone12のための1匹の無線電話充電器に付きABS PC 20Wの充電ステーション3匹13のシリーズ
| 製品名: | 1匹の無線電話充電器に付き注文のロゴ20Wの充電ステーション3匹 |
|---|---|
| 材料: | ABS+PC |
| サイズ: | 26*82*81mm |
チー10W 7.5W Stalinite車の台紙の無線に充電器の自動車の締め金で止めること
| 項目名前: | チー15W 10W 7.5W速い充満無線車の充電器の台紙を自動締め金で止めること |
|---|---|
| 材料: | Stalinite.AL |
| 入力インターフェイス: | マイクロ |
多機能の机のマットのオフィスおよび家のための10W無線充電器が付いている大きいマウス パッド
| 製品名: | 10W無線充電器が付いている大きいマウス パッド |
|---|---|
| サイズ: | 900*300*3 (mm)または習慣 |
| プロダクト重量: | 660g |
チーの無線携帯電話の充電器のパッド15wの立場のホールダーの多数のポケット プラスチックPCB
| 製品名: | 3in1無線多携帯電話の充電器のパッド |
|---|---|
| サイズ: | 185*146*14mm |
| 材料: | プラスチック+ PCB |

