すべての製品
キーワード [ fast charging usb cables ] 一致 109 製品.
折り畳み式の無線充電器のドックの場所15W PD QC3.0チーの充電器の場所
| 製品名: | 1つの速い充満チー15Wの充電器の場所に付き3つ |
|---|---|
| サイズ: | 185*146*14mm |
| 材料: | プラスチック+ PCB |
李小型ポリマーiWatchのための携帯用無線充電器5200mah力銀行
| 項目: | iWatchのための携帯用無線充電器5200mah力銀行 |
|---|---|
| 材料: | ABS +アルミ合金 |
| サイズ: | 120*43*31mm |
15W机のサムスンのための無線充電器の場所の手持ち型ファン205KHz
| 項目名前: | ランプおよびファンが付いている1つの15のWの多機能の速い机の無線充電器の場所に付き5つ |
|---|---|
| 材料: | PC+ABS |
| 入力: | 9V2A -3A |
1つの15W多機能無線充電器夜ライト場所に付き卓上4つ
| 商品名: | 15 W 4 In1多機能高速ワイヤレス充電小型常夜灯ステーション |
|---|---|
| サイズ: | 166.8X120.5X108.5 |
| 材料: | プラスチック+ PCB |
Iphoneのための1つの無線充電器の立場に付きN65目覚し時計の多彩な導かれたランプ3つそして電気スタンド
| 製品名: | 1つの無線充電器の立場に付きN65目覚し時計の多彩な導かれたランプ3つ |
|---|---|
| サイズ: | 180*150*118mm |
| プロダクト重量: | 378g |
3匹ランプおよび時計警報を持つ1匹の時計によって導かれる表示チー15Wの無線電話充電器に付き
| 製品名: | 3匹ランプおよび時計警報を持つ1匹の時計によって導かれる表示チー15Wの無線電話充電器に付き |
|---|---|
| サイズ: | 180*150*118mm |
| プロダクト重量: | 378g |

