すべての製品
キーワード [ fast charging usb cables ] 一致 109 製品.
車10With7.5With5W iPhoneの速い充満自動クランプ エア・ベント充満のための電話ホールダー
| プロダクト: | 10With7.5With5W iPhoneのための速い充満自動クランプ エア・ベント充満 |
|---|---|
| 材料: | プラスチック |
| サイズ: | 13.5*7.2*10cm |
AirPods IWatchのための1弾のチーの無線充電器速い充満に付き25W 4弾
| 製品名: | 速くAirPodsのiWatchのために満たしているチーの1匹の無線充電器に付き2022熱い販売25W 4匹 |
|---|---|
| サイズ: | 198*93*107mm |
| プロダクト重量: | 188g |
USBへの1 1.2m引き込み式充満ケーブル マイクロUSBに付き拡張可能で平らな3
| 製品名: | 1つの引き込み式充満ケーブルに付ききっかり3つ |
|---|---|
| 材料: | TPEの純粋な銅のABSステンレス鋼 |
| 長さ: | 1.2M |
ナイロン4ft多USB充満は1つの普遍的な充電器のコードに付き3つをケーブルで通信する
| 製品名: | 4ft 1の多USB充満ケーブルのナイロン3 |
|---|---|
| 材料: | TPEの純粋な銅。アルミ合金 |
| 長さ: | 100cm+20cm |
OD 3.5mm 1つの普遍的なUsb充満ケーブル多Pin Keychainの設計に付き3つ
| 製品名: | 1つのUsb充満ケーブルに付きKeychain 3つ |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pureの銅。生地 |
| 長さ: | 0.15M |
引き込み式の多数OD 3.5mm普遍的な充満ケーブルの注文のロゴ
| 製品名: | 多数3in1 USBの充満充電器ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pure copper.ABS.Stainlessの鋼鉄 |
| 長さ: | 1m |

