すべての製品
キーワード [ fast charging usb cables ] 一致 109 製品.
3 1旅行1m速い充満USBに付き携帯電話のデータ ケーブルをケーブルで通信する
| 製品名: | 満たし、データ ケーブルMutiの1匹の引き込み式の充電器に付き旅行3匹 |
|---|---|
| 材料: | Silicone+TPE+ABS |
| 長さ: | 3.3ft/1m |
引き込み式OD 3.0mm速く充満USBは電話ホールダーとケーブルで通信する
| 製品名: | 100cmのシリコーンの電話ホールダーが付いている多充満CableMulti充満ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.ABS.Silicone |
| 長さ: | 1.00m |
USBを満たす1台の高速3A TPEの電話に付き3台は昇進のギフトをケーブルで通信する
| 製品名: | 1つの3A速い充満ケーブルに付き昇進のギフト3つ |
|---|---|
| 材料: | TPE.純粋な銅。ABS。ステンレス鋼 |
| 長さ: | 1m、100cm |
1つのタイプC 8ピン速い充満に付き引き込み式の3つは注文のロゴをデータ ケーブル
| 製品名: | 1つのタイプc 8pinのマイクロ多携帯電話の速い充電器Usbのデータ ケーブルに付き引き込み式の3つ |
|---|---|
| 材料: | TPE+ABS+Silicone |
| 長さ: | 1m/3.28ft |
5V 4.5A OD 3.5mmの磁気速い充満は1つの液体のシリコーンに付き3つをケーブルで通信する
| 製品名: | 液体のシリコーン速い充満Usbのデータ ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pureの銅。液体Silicone.Magnetic |
| 長さ: | 1m |
Chargre速いOD 3mmの生地は1昇進のギフトのUSBケーブル3を編んだ
| 製品名: | カスタマイズされたロゴ3in1速いChargreケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPEの純粋な銅。編まれる生地 |
| 長さ: | 100cm+20cm |
1つの速い充満ケーブルOEMの黒色に付きナイロン編まれたUSB 115cm 3つ
| 製品名: | 1つの速い充満ケーブルに付き注文のロゴ3つ |
|---|---|
| 長さ: | 100cm+15cm |
| 色: | Black+Greyか習慣。 |

