すべての製品
キーワード [ length 100cm cute phone charger cords ] 一致 10 製品.
3匹1匹の長さ102cmのかわいい電話充電器に付き引き込み式自在継手を束ねる
| 製品名: | USBケーブルを満たすかわいい3in1 USB |
|---|---|
| 材料: | TPE.純粋なcopper.ABS.Stainlessの鋼鉄 |
| 長さ: | 102cm (3.3 ft) |
ナイロン4ft多USB充満は1つの普遍的な充電器のコードに付き3つをケーブルで通信する
| 製品名: | 4ft 1の多USB充満ケーブルのナイロン3 |
|---|---|
| 材料: | TPEの純粋な銅。アルミ合金 |
| 長さ: | 100cm+20cm |
USBを満たす1台の高速3A TPEの電話に付き3台は昇進のギフトをケーブルで通信する
| 製品名: | 1つの3A速い充満ケーブルに付き昇進のギフト3つ |
|---|---|
| 材料: | TPE.純粋な銅。ABS。ステンレス鋼 |
| 長さ: | 1m、100cm |
黒く赤く青い1m 3A速い充満USBは1つの電光に付き多3つをケーブルで通信する
| 製品名: | USBの充満ケーブル3 1の速い充電器のコード3A |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pure copper.ABS.Stainlessの鋼鉄 |
| 長さ: | 1m |
1つの速い充満ケーブルOEMの黒色に付きナイロン編まれたUSB 115cm 3つ
| 製品名: | 1つの速い充満ケーブルに付き注文のロゴ3つ |
|---|---|
| 長さ: | 100cm+15cm |
| 色: | Black+Greyか習慣。 |
引き込み式の多数OD 3.5mm普遍的な充満ケーブルの注文のロゴ
| 製品名: | 多数3in1 USBの充満充電器ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pure copper.ABS.Stainlessの鋼鉄 |
| 長さ: | 1m |
1

