すべての製品
キーワード [ 3a fast charging usb cables ] 一致 52 製品.
3 1 Keychainの長さ20cm速い充満USBに付き注文のロゴをケーブルで通信する
| 製品名: | Lighup Keychain Usbの速い充電器ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pure copper.ABS.Led |
| 長さ: | 20cm |
OD 3.0mmの長さ100cm速い充満USBは1つのデータ ケーブルに付き3つをケーブルで通信する
| 製品名: | 引き込み式の最高速度の充満ケーブルをデータ ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE&ABS&Silicone |
| 長さ: | 100cm |
長さ3.5Ftは速い充満USBが540度を自由ケーブルで通信する1.15m回る
| 製品名: | 540度は自由導かれた磁気白熱軽いケーブルを回す |
|---|---|
| 材料: | TPE.Pure copper.LED |
| 長さ: | 3.5Ft/1.15m |
3 1旅行1m速い充満USBに付き携帯電話のデータ ケーブルをケーブルで通信する
| 製品名: | 満たし、データ ケーブルMutiの1匹の引き込み式の充電器に付き旅行3匹 |
|---|---|
| 材料: | Silicone+TPE+ABS |
| 長さ: | 3.3ft/1m |
引き込み式OD 3.0mm速く充満USBは電話ホールダーとケーブルで通信する
| 製品名: | 100cmのシリコーンの電話ホールダーが付いている多充満CableMulti充満ケーブル |
|---|---|
| 材料: | TPE.ABS.Silicone |
| 長さ: | 1.00m |
USBを満たす1台の高速3A TPEの電話に付き3台は昇進のギフトをケーブルで通信する
| 製品名: | 1つの3A速い充満ケーブルに付き昇進のギフト3つ |
|---|---|
| 材料: | TPE.純粋な銅。ABS。ステンレス鋼 |
| 長さ: | 1m、100cm |

